40.03.01
года
лет
заочная

Программа направлена на подготовку юристов, обладающих солидной базой теоретических знаний и прикладных навыков, способных не только проявлять лидерские качества, но и работать в команде, профессионально решая сложные комплексные задачи, в том числе в международной среде. Область профессиональной деятельности выпускника бакалавра включает: разработку и реализацию уголовно-правовых норм, обеспечение законности и правопорядка в государственных и муниципальных органах власти, организациях и предприятиях всех форм собственности; правовое обучение и воспитание в образовательных учреждениях. Социальная роль программы бакалавриата состоит в формировании и развитии у студентов личностных и профессиональных качеств, позволяющих обеспечить требования ФГОС ВО. Программа бакалавриата по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция имеет следующие профили: уголовно-правовой, гражданско-правовой, государственно-правовой. Реализация программы обеспечивается руководящими и научно-педагогическими работниками организации, а также привлекаемыми к реализации программы бакалавриата специалистами-практиками.

бакалавр
Языки
Общее количество
Очно