38.04.06
года
года
очно-заочная

Для тех, кто хочет совершенствовать свои знания и навыки в сфере коммерческой деятельности и маркетинга, обучение в магистратуре по направлению 38.04.06 «Торговое дело» магистерской программы «Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг» является наиболее оптимальным вариантом. Освоение магистерской программы «Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг» позволит получить знания, которые можно применить в предпринимательской деятельности, осуществляющих коммерческую деятельность на промышленных, сервисных, торгово-посреднических предприятиях. В настоящее время на рынке труда прослеживается устойчивая тенденция повышения спроса на специалистов: сфера коммерции профессионально владеющих современными логистическими, маркетинговыми и товароведными технологиями организации бизнеса. Внедрение маркетинговых и логистических технологий управления в различных сферах бизнеса способствует достижению текущих и стратегических целей российским предприятиям на рынке товаров и услуг, повышению эффективности их функционирования.

Магистр
Языки
Общее количество
Очно