38.04.02
года
года
заочная

Целью реализации магистерской программы является проведение образовательной деятельности в области профессиональной подготовки и переподготовки кадров по направлению 38.04.02 «Менеджмент» (магистерская программа «Менеджмент»), формирование необходимых профессиональных знаний, компетенций, качеств и навыков. К задачам магистерской программы можно отнести: 1) организационно-управленческая: - управление организациями, подразделениями, группами (командами) сотрудников, проектами и сетями - разработка стратегий развития организаций и их отдельных подразделений; 2) аналитическая: - поиск, анализ и оценка информации для подготовки и принятия управленческих решений; - анализ существующих форм организации управления; разработка и обоснование предложений по их совершенствованию; - анализ и моделирование процессов управления. 3) научно-исследовательская: - выявление и формулирование актуальных научных проблем; - разработка программ научных исследований и разработок, организация их выполнения; - разработка методов и инструментов проведения исследований и анализа их результатов; - разработка организационно-управленческих моделей процессов, явлений и объектов, оценка и интерпретация результатов; - поиск, сбор, обработка, анализ и систематизация информации по теме исследования; - подготовка обзоров, отчетов и научных публикаций; 4) педагогическая: - преподавание управленческих дисциплин; - разработка образовательных программ и учебно-методических материалов.

Магистр
Языки
Общее количество
Очно