39.04.02
года
года
заочная

Основная профессиональная образовательная программа магистратуры (далее – ОПОП), реализуемая ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» по направлению подготовки 39.04.02 «Социальная работа», профиль подготовки «Социальная работа с различными группами населения», представляет собой систему документов, разработанную и утвержденную высшим учебным заведением, с учетом современных требований, на основе Федерального государственного образовательного стандарта по соответствующему направлению подготовки высшего образования (ФГОС ВО), а также с учетом рекомендованной примерной образовательной программы и других методических рекомендаций Учебно-методического объединения вузов РФ по образованию в области социологии и социальной работы. ОПОП регламентирует цели, ожидаемые результаты, содержание, условия и технологии реализации образовательного процесса, оценку качества подготовки выпускника по данному направлению подготовки и включает в себя: рабочий учебный план, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие качество подготовки обучающихся, а также программы научно-исследовательской и научно-педагогической практики, календарный учебный график и методические материалы, обеспечивающие реализацию соответствующей образовательной технологии.

магистр
Языки
Общее количество
Очно