09.00.11
года
года
заочная

Основная профессиональная образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 47.06.01 – Философия, этика и религиоведение, профиль подготовки 09.00.11 - Социальная философия, реализуется ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности в сфере подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации (аспирантура), выданной в установленном порядке Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). ОПОП ВО регламентирует цели, ожидаемые результаты, содержание, условия и технологии реализации образовательного процесса, оценку качества подготовки выпускника аспирантуры по профилю (специальности). Социальная философия представляет собой утвержденную систему документов, включающую учебный план и рабочие программы Блока 1 «Дисциплины (модули)», Блока 2 «Практики», Блока 3 «Научно-исследовательская работа», Блока 4 «Государственная итоговая аттестация».

Преподаватель. Преподаватель-исследователь.
Языки
Общее количество
Очно