38.03.06
года
лет
заочная

Бакалавры торгового дела - главные фигуры фирмы, нацеленной на достижение успеха в условиях жесткой конкуренции на рынке. Они способны создать собственное предприятие и работать в качестве руководителя. Деятельность Бакалавров торгового дела связана с организацией закупок, транспортирования, хранения, продажи (сбыта) товарной продукции, управлением торгово-технологическими процессами на предприятиях, разработкой и реализацией коммерческих проектов и программ, стратегий коммерческой деятельности предприятий на товарных рынках. Если Вы творческая личность, коммуникабельны, позитивны, любознательны, не терпите однообразия и рутины, и при этом вам нравится анализировать, так как у вас пытливый ум, то направление подготовки 38.03.06 «Торговое дело» – прекрасный выбор! Для тех, кто хочет совершенствовать свои знания и навыки в сфере коммерческой деятельности и маркетинга, следующая ступень развития – это обучение в магистратуре по направлению 38.04.06 «Торговое дело» на магистерской программе «Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг».

Бакалавр торгового дела
Языки
Общее количество
Очно