41.03.01
года
лет
очно-заочная

Программа готовит специалистов с широким охватом знаний по истории, географии, внутренней и внешней политики, экономики, демографии и культуры различных стран. Обучение проходит по проблемам регионального развития и исследования регионов по культурно-историческим, демографическим, экономическим вопросам. Программа обучения направлена на формирование знаний, навыков и умений, позволяющим проводить комплексную аналитическую оценку стран и регионов. Выпускники работают в органах государственной власти, участвующих в проведении региональной и внешней политики, зарубежных представительствах, международных региональных организациях, учреждениях культуры, науки, образования, редакциях СМИ, предпринимательских структурах, имеющих двухсторонние и многосторонние связи с зарубежными партнерами.

Бакалавр
Языки
Общее количество
Очно