45.04.01
года
года
заочная

Основная профессиональная образовательная программа магистратуры, реализуемая в ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» по направлению подготовки 45.04.01 Филология, профиль «Русский язык» представляет собой систему документов, разработанную и утвержденную с учетом требований рынка труда на основе ФГОС ВО по соответствующему направлению подготовки высшего профессионального образования. ООП регламентирует цели, ожидаемые результаты, содержание, условия и технологии реализации образовательного процесса, оценку качества подготовки выпускника по данному направлению подготовки и включает в себя: учебный план, рабочие программы учебных курсов, дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие качество подготовки обучающихся, а также программы производственной (научно-педагогической и научно-исследовательской) практики, календарный учебный график и методические материалы, обеспечивающие реализацию соответствующей образовательной технологии.

магистр
Языки
Общее количество
Очно