04.03.01
года
лет
очно-заочная

Программа нацелена на подготовку химиков широкого профиля, способных принимать технологически безопасные, экологически правильные решения во всем, что касается химии. Профессиональная подготовка бакалавров этого направления характеризуется базовой подготовкой по математике, физике, информатике и фундаментальными знаниями в широком спектре химических дисциплин и направлений, что позволяет им вне зависимости от специализации работать в любой отрасли химической науки. Выпускники данной специальности могут работать в научно-исследовательских институтах, проектных организациях и на промышленных предприятиях. Они успешно осваивают различные сферы профессиональной деятельности, начиная от фундаментальной науки и заканчивая организацией промышленного производства и преподаванием.

бакалавр
Языки
Общее количество
Очно