31.05.02
Педиатрия
лет
очная

Основная образовательная программа, реализуемая Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Чеченский государственный университет" по направлению подготовки 31.05.02 "Педиатрия" (уровень специалитет) представляет собой систему документов, разработанных ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет" с учетом требований рынка труда на основе Федерального государственного образовательного стандарта по соответствующему направлению подготовки (специальности) высшего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 17.08.2015 г. №853). ОПОП регламентирует цели, ожидаемые результаты, содержание, условия и технологии реализации образовательного процесса, оценку качества подготовки выпускника по данной специальности и включает в себя: учебный план, рабочие программы учебных дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие качество подготовки обучающихся, а также программы производственных практик.

Специалист
Языки
Общее количество
Очно