05.04.06
года
года
очно-заочная

Основная профессиональная образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 05.04.06 "Экология и природопользование" (степень (квалификация) «магистр»), предлагаемая Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Чеченский государственный университет», разработана с учетом потребностей регионального рынка труда, требований федеральных органов исполнительной власти на основе Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, уровень высшего образования − магистратура, направление подготовки 05.04.06 "Экология и природопользование". ОПОП по направлению подготовки 05.04.06 "Экология и природопользование" регламентирует цели, ожидаемые результаты, содержание, условия и технологии реализации образовательного процесса, оценку качества подготовки выпускника по данному направлению подготовки и включает в себя: учебный план, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие качество подготовки обучающихся, а также программы учебной (педагогической), производственной (научно-исследовательской) и (преддипломной) практик, календарный учебный график и методические материалы, обеспечивающие реализацию соответствующей образовательной технологии.

академический магистр
Языки
Общее количество
Очно