06.04.2018 в 03:00

Юридический факультет принял участие в Олимпиаде среди команд юридических клиник России

27 марта в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия состоялась Олимпиада среди команд юридических клиник России по теме "Техники консультирования по гражданским делам".

Команда Юридической клиники Чеченского государственного университета была представлена на конкурсе в следующем составе: Муса Абдулаев, Абдурахман Цамаев и Шемил Эрсанбиев.

В рамках Олимпиады ребятам необходимо было провести консультирование клиента по вопросам семейного, наследственного и жилищного права, а также решить юридический кейс. По итогам участия наши ребята награждены в номинации "Лучшее интервьюирование клиента".