20.04.2018 в 14:50

Практическое занятие по применению методов дактилоскопирования

17 апреля в криминалистической лаборатории юридического факультета Чеченского государственного университета прошло практическое занятие студентов 3 курса по дисциплине "Криминалистика" под руководством старшего преподавателя, к.ю.н Петимат Эдиловой. Целью занятия было проведение дактилоскопии живого лица с применением криминалистического чемодана для дактилоскопирования. Во время практического занятия студенты имели возможность самостоятельно провести дактилоскопирование живых лиц и заполнили дактилоскопические карты в соответствии с процессуальными требованиями. Обучающиеся получили возможность ознакомиться с содержимым рабочего экспертно-криминалистического чемодана для дактилоскопирования.