17.05.2018 в 15:26

Победа в IX спартакиаде среди студентов "Здоровый образ жизни"

14 мая в стенах Чеченского государственного университета состоялось торжественное награждение призёров IX Университетской спартакиады среди студентов "Здоровый образ жизни". Победителем спортивных состязаний в общекомандном зачёте стал факультет государственного управления. На протяжении всего сезона ребята показывали отличные результаты по всем видам спорта, занимая в турнирах первые места.

Также в преддверии университетской спартакиады "Здоровый образ жизни", руководством факультета была организована факультетская спартакиада "Выше. Сильнее. Быстрее" для подготовки команды к университетской спартакиады. Как отметили студенты, это оказало благоприятное воздействие на игру команды в последующем.