18.05.2018 в 13:38

«Последний звонок» для студентов 4 курса

12 мая на факультете иностранных языков прошел традиционный «Последний звонок» для студентов 4 курса.

С напутственным словом к выпускникам обратилась проректор по воспитательной работе Малика Буралова. Она пожелала им творческих успехов, профессионального роста и личного благосостояния. С поздравлениями и пожеланиями также выступили декан факультета Нурвади Альбеков, зав.кафедрой немецкого языка Магомед Дагиров, и.о.зав.кафедрой английского языка Айна Манцаева и зав.кафедрой французского языка Хаифа Дзейтова.

Доброй традицией становится также посещение «Последнего звонка» выпускниками прошлых лет. В этом году на праздник пришли выпускники 1983 года, которые поздравили студентов стихами и песнями в собственном исполнении.

Студенты, в свою очередь, выступили со словами благодарности к преподавателям за их благородный труд и выступили с концертной программой.