24.09.2018 в 03:00

Международная научно-практическая конференция «Развитие региональной экономики в условиях цифровизации», посвященная 80-летию ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Развитие региональной экономики в условиях цифровизации», посвященной 80-летию ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет». Конференция состоится 24-25 сентября 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» по адресу: 364024, РФ, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А.Шерипова, 32.

Цель конференции: конструктивное обсуждение актуальных проблем развития системы экономических отношений на международном уровне, в условиях использования цифровых информационно-коммуникационных технологий.

Желающим участвовать в работе конференции необходимо до 1 июля 2018 г. отправить на e-mail: dadaev.ya.82@mail.ru:

1) заявку на участие в конференции (см. образец заявки в приложении 1);

2) текст статьи (см. требования к оформлению статей в приложении 2).

Сборник материалов конференции будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в базе РИНЦ

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Финансовые рынки региона и их регулирование в условиях цифровизации
  2. Инновационо-инвестиционный механизм повышения конкурентоспобности экономики региона
  3. Мировые и национальные системы бухгалтерского, налогового учета и аудита
  4. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами и современные информационно-коммуникационные технологии в управлении предприятием
  5. Цифровая экономика в новой системе государственного и муниципального управления

Форма проведения – очная, заочная

Языки конференции: русский и английский

Контактные лица по вопросам участия в конференции:

Дадаев Якуб Элхазурович,

тел.: +7 (928) 290-94-92;

Исраилов Магамед Вахаевич,

тел.: +7 (928) 088-28-30.