26.09.2018 в 03:00

Международная научно-практическая конференция «Современная медицина: новые подходы и актуальные исследования», посвященная 80-летию ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Современная медицина: новые подходы и актуальные исследования», посвященной 80-летию ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет». Конференция состоится 26-27 сентября 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» по адресу: 364024, РФ, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А.Шерипова, 32.

Цель конференции. Обсудить наиболее важные и актуальные вопросы: защиты и укрепления здоровья населения, решения путей достижения реального повышения качества жизни и ее продолжительности, повышения доступности и качества оказания медицинской помощи, а также совершенствования всех уровней и звеньев системы здравоохранения.

Желающим участвовать в работе конференции необходимо до 1 июля 2018 г. отправить на e-mail: yusupu@mail.ru:

1) заявку на участие в конференции (см. образец заявки в приложении 1);

2) текст статьи (см. требования к оформлению статей в приложении 2).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Цифровые технологии и инновации – как приоритет в развитии Российской стоматологии.
  2. Миниинвазивные технологии в современной хирургии.
  3. Современные диагностические подходы и терапевтические стратегии в клинике внутренних болезней.
  4. Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии.

Сборник материалов конференции будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в базе РИНЦ

Форма проведения – очная, заочная

Языки конференции: русский и английский

Контактные лица по вопросам участия в конференции:

Джабраилов Юсуп Мохамбекович,

тел.: +7 (928) 086-82-18;

Хаджиева Лейла Мухамед-Бухараевна,

тел.: +7 (966) 724-49-47.