21.05.2018 в 03:00

Ежегодная научная студенческая конференция «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

18 мая состоялась ежегодная научная студенческая конференция «Лингвистика и межкультурная коммуникация» на факультете иностранных языков Чеченского государственного университета. В ней приняли участие 50 студентов 1-4 курсов специальностей «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык», а также гости с филологического факультета – кафедра «Педагогика и психология». Из них 9 студентов выступили с докладами на секции «Психология и педагогика», 14 студентов в секциях «Лингвистика. Немецкий язык», «Лингвистика. Английский язык», «Лингвистика. Французский язык».

Все участники конференции были отмечены сертификатами за участие. Особо следует отметить активное участие студентов 1 и 2 курсов.