11.12.2018 в 03:00

Международная культурно-образовательная школа «Through the Eyes of Chechnya»

С 2 по 11 декабря в Чеченском государственном университете пройдет Международная культурно-образовательная школа «Through the Eyes of Chechnya». В ходе Школы участники из различных регионов России и других стран смогут познать культуру и традиции народов Чечни, получить уроки русского и чеченского языков, отправиться на экскурсии по живописным местам и историческим поселениям горной Чечни, продегустировать лучшие блюда национальной кухни. За время проведения Школы университет принимал гостей из Бангладеша, Венесуэлы, Гватемалы, Китая, Индии, Германии, Польши, Азербайджана, Эквадора и других стран. Гостям будет предоставлено проживание в гостиничных коттеджах университетского общежития и транспорт для комфортного перемещения. У иностранных участников будет возможность представить и свои культурные особенности, поделиться интересными деталями жизни и своего национального быта. Приглашаем всех желающих принять участие в данном проекте и насладиться культурным многообразием и дружелюбной атмосферой – неизменным атрибутом межкультурной коммуникации.

По всем вопросам участия обращайтесь в отдел международного сотрудничества – кабинет Г2-5 (главный корпус), по адресу электронной почты international@chesu.ru или телефону +78712 294927.