22.01.2019 в 16:42

Чеченский государственный университет поздравляет победителей Конкурса РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» объявил победителей Конкурса на лучшие проекты фундаментальных исследований: по теме «Разработка методики формирования эффективных механизмов распределения ограниченных земельных ресурсов в контексте устойчивого развития горных территорий» - Исраилова Магомеда Вахаевича, д-ра экон. наук, доцента кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления, зам декана по НОР; по теме «Исследование проблем противодействия агентскому оппортунизму в многоуровневых системах с информационной асимметрией»- Чажаева Муслима Ибрагимовича, канд. экон. наук, заведующего кафедрой менеджмента и государственного и муниципального управления. Фонд выделил на реализацию проектов по 1 000 000 рублей.

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» искренне поздравляет Исраилова Магомеда Вахаевича и Чажаева Муслима Ибрагимовича , желает им успешной реализации проектов и дальнейших успехов в научной деятельности.