13.06.2019 в 03:00

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы биотехнологии: оздоровление и размножение плодовых, ягодных, дикорастущих культур и винограда»

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ РФ

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

ФГНУ «Чеченский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»

Глубокоуважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» приглашает вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы биотехнологии: оздоровление и размножение плодовых, ягодных, дикорастущих культур и винограда»

Конференция состоится 13 июня 2019 г.

Научные направления конференции:

• Совершенствование методов клонального микроразмножения растений.
  • Культура изолированных органов и растений in vitro.
  • Современные технологии производства посадочного материала плодовых и ягодных культур высших категорий качества.
  • Применение регуляторов роста в садоводстве и виноградарстве.
  • Сохранение геноресурсов и создание генобанков in vitro.
  • Материалы просим присылать до 10 июня 2019 года на электронный адрес: batukaevmalik@mail.ru

Принимаются тезисы и статьи на русском и английском языках.

Контактные телефоны: +7(989)930-32-04 (WatsApp) / +7(928)736-58-01

Батукаев Абдулмалик Абдулхамидович

Требования к техническому оформлению материалов

Статьи оформляются в соответствии с ГОСТ Р 7.0.7- 2009 «Статьи в журналах и сборниках».

Формат листа А4, ориентация – книжная, поля: верхнее, нижнее – 20 мм, левое – 30, правое – 20 мм. Основной текст должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft Word. Объем тезисов до 2 страниц, объем статей 3-10 страниц (включая таблицы, рисунки и список литературы), шрифт Times New Roman, размер кегли 14 пт, межстрочный интервал 1. На первой странице в левом верхнем углу с красной строки приводится УДК.

Рисунки и таблицы размещаются исключительно в книжном формате. Названия и подписи к рисункам – шрифт Times New Roman 12 пт, полужирный, выравнивание по центру, без красной строки. Содержание таблиц – шрифт 12 пт.

Библиографические ссылки оформляются в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008 «Библиографическая ссылка»

Список использованной литературы – ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись»

Сборник статей будет включён в базу РИНЦ, размещён на платформе НЭБ elibrary и присвоен ISSN.