27.05.2019 в 03:00

Представители Общественного совета при ФСИН России встретились со студентами

Представители Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний России посетили Чеченский государственный университет и провели встречу со студентами. Гости рассказали молодым людям об историях из своей профессиональной практики, о пагубных молодежных движениях и способах противодействия им, а также о необходимости повышения уровня качественного образования в современном мире. Было отмечено, что студентам следует развивать стратегическое мышление и начать создавать образ своей будущей жизни уже сейчас.

Студенты, в свою очередь, поинтересовались деталями из рабочей деятельности гостей.

В завершение мероприятия были вручены благодарственные письма ректору университета Заурбеку Саидову и проректору по научной работе Магомеду Нахаеву за осуществление образовательной и культурно-просветительской деятельности.