09.12.2016 в 09:51

Научный семинар «Проблемы и перспективы развития скотоводства в Чеченской республике»

8 декабря 2016 г. в агротехнологическом институте ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» состоялся научный семинар. Тема семинара «Проблемы и перспективы развития скотоводства в Чеченской республике». С основным докладом выступил доцент кафедры «Зоотехния» Эльдаров Балаудин Аудович.

На семинаре с докладами также выступили студенты 4-го курса Витаев М. А., Абдулшаидов Ш. А., студенты 3 курса Дениева И. З., Килабова М. Х..

В прениях приняли участие заведующие кафедрами профессор Делаев У.А., профессор Шахтамиров И.Я.; доцент кафедры «Зоотехния» Байтаев М.О., доцент кафедры «Ветеринария» Берсанова Х., студенты 4-го курса Витаев Мансур А., Абдулшаидов Шамиль А..

В работе семинара приняли участие преподаватели, молодые ученые, аспиранты и магистранты агротехнологического института.