02.02.2017 в 15:27

Научный семинар «Формирование промышленной политики в условиях отраслевых диспропорций».

29 ноября 2016 г. на факультете государственного управления состоялся научный семинар. Тема семинара «Формирование промышленной политики в условиях отраслевых диспропорций». С основным докладом выступил старший преподаватель кафедры ЭУП Хазуев Ахмед Ибрагимович.

Выступающий отметил, что сдерживающим фактором стратегии развития экономики России является неравномерность развития промышленности, которая существенным образом влияет на воспроизводственные процессы и обусловлена недостатком инвестиций и что они являются важнейшим инструментом экономического развития страны. В работе семинара приняли участие преподаватели, молодые ученые, аспиранты и магистранты факультета государственного управления.