02.03.2017 в 03:00

2 марта 2017 г. в третьем корпусе Чеченского государственного университета состоится Ежегодная итоговая научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава.

Цель конференции: подведение итогов научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава Университета за 2016 год.

Работа конференции будет организована по следующим направлениям:

• физика;
  • математические науки;
  • информационные технологии;
  • химия и биология;
  • экономические науки;
  • юридические науки;
  • медицина;
  • сельскохозяйственные науки;
  • история;
  • филология;
  • педагогика и психология;
  • география и геоэкология;
  • философия и социология.
  • Материалы конференции будут опубликованы до начала конференции.

Заявки на участие в работе конференции с указанием сведений об авторах статей высылаются в Чеченский государственный университет по адресу: 364037 ЧР, г. Грозный, ул. Шерипова 32, отдел научных мероприятий, электронный адрес: ONMUNID@mail.ru до 25 января 2017 года.

Сбор материалов конференции возлагается на заместителей деканов по НОР факультетов/институтов до 25 января 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

+7 (8712) 29 – 48-30.

Место проведения конференции : 3-й корпус Университета, г. Грозный, б-р. Дудаева, 17 а.