28.02.2017 в 18:37

Студенческий научный кружок "State Management Science" провел на факультете госуправления семинар на тему «Развитие агропромышленного комплекса в Чеченской Республике»

21 февраля 2017г. на факультете государственного управления состоялся семинар студенческого научного кружка "State Management Science". Тема семинара «Развитие агропромышленного комплекса в Чеченской Республике». С основным докладом выступили студентки третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Дышниева Милана Махмудовна и Салтаханова Элина Ахмедовна. В целях закрепления материала доклада была проведена мини-игра "Кроссворд", по результатам которой были выявлены 3 победителя, получившие призы. В работе семинара приняли участие студенты и молодые ученые факультета.