20.04.2017 в 16:26

Международная Конференция «Финансовые механизмы ациклического регулирования структурных диспропорций в экономике России и других стран СНГ»

15.04.2017 г. Профессор Института экономики и финансов Алклыч Магомедович Алклычев принял участие в Международной Конференции "Финансовые механизмы ациклического регулирования структурных диспропорций в экономике России и других стран СНГ", проходившей в г. Москва. Алклыч Магомедович, выступил с докладом, который вызвал большой интерес у аудитории и массу прений. Участие представителя Чеченского государственного университета в научном мероприятии такого уровня свидетельствует о признании заслуг нашего вуза в повышении качества уровня образования и научных исследований.

Особое значение мероприятию придал аспект международного сотрудничества, так как ученые из разных уголков имели возможность вместе рассмотреть интересующие их проблемы и обменяться опытом.

Организаторы: Институт проблем рынка РАН и Институт экономики и демографии Академии наук Таджикистана.