02.05.2017 в 19:49

Последний звонок.

Последний звонок - это праздник знаменательный для студентов во все времена. Студенты прощаются

с родным факультетом, где обрели опыт, знания, также, незабываемые впечатления, новые знакомства, дружбу. Приятные моменты и в дальнейшем будут напоминать нашим выпускникам веселые дни студенческой жизни, где каждого студента встречали с улыбкой преподаватели. Мы провожаем наших студентов во взрослую жизнь. 26.04.2017г. в украшенной к такому торжественному событию аудиторию собрались преподаватели и студенты. Студентами была подготовлена концертная программа. Много приятных слов прозвучало в адрес преподавателей. Торжественное мероприятие прошло душевно и трогательно. Желаем выпускникам скорейшего трудоустройства.