05.05.2017 в 19:12

Конкурс Spelling Bee.

11 апреля 2017 года на факультете иностранных языков Чеченского государственного университета состоялся традиционный конкурс Spelling Bee среди студентов, изучающих английский язык. Участники конкурса соревновались в умении правильно произносить слова на английском языке. В соревновании приняли участие студенты, для которых английский язык является основной специальностью. В ходе конкурса молодые лингвисты должны были правильно, с точки зрения фонетики, произносить слова. По итогам конкурса первое место в своих номинациях заняли по одному представителю с каждого курса:

1 курс – Асифова Фарида (1Б);

2 курс – Мовлатова Хеди (2А);

3 курс- Шудуева Камила (3Б).

Всем участникам были вручены грамоты и поощрительные призы. Особую благодарность кафедра английского языка выражает болельщикам, поддержавшим участников.