09.08.2017 в 03:00

Международная конференция по Математической физике, Кезеной-Ам 2017

Уважаемые коллеги!

С 9 по 12 августа 2017 года состоится Международная конференция по Математической физике, Кезеной - АМ 2017.

Тематика конференции затрагивает широкий круг вопросов, таких как интегрируемые системы, геометрия и другие области математической физики.

Основная часть конференции пройдет на горном озере Кезеной-Ам, которое находится в 100 км от Грозного. День приезда -- 8 августа.

Программный комитет :

Бухштабер В. М., Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Миронов А. Е., Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск

Михайлов А. В., University of Leeds, Department of Applied Mathematics

Соколов В. В., Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау Российской академии наук

Шабат А.Б. Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау Российской академии наук

Сайт конференции