27.05.2017 в 00:24

Заседание студенческого научного кружка «Бухгалтер»

24.05.17г. состоялось очередное заседание студенческого научного кружка "Бухгалтер".

С докладом на тему "Малое и среднее предпринимательство в Чеченской Республике" выступила студентка 3 курса, Гехаева Иман. В работе были изложены все положительные стороны развития малого бизнеса в рамках региона, а также рассмотрен механизм государственного регулирования данной сферы.

Также, с докладом на тему "Бюджетирование в системе управленческого учета" выступила студентка 3 курса, Хашумова Заира. В докладе были рассмотрены оптимальные структуры бюджетирования в системе Управленческого учета и оптимизация управленческих решений.

Студенты принимали активное участие в ходе дискуссии. Были выделены оптимальные направления по улучшению бюджетирования.