05.06.2017 в 15:02

Научный семинар о словообразовании в русском языке состоялся 2 июня в Институте чеченской и общей филологии

2 июня в Институте чеченской и общей филологии состоялся научный семинар «Активные процессы в современном русском словообразовании». Проводила семинар преподаватель кафедры русского языка Закраилова Бирлант Руслановна.

В семинаре принимали участие преподаватели института, студенты 1-го, 2-го и 3-го курсов направления подготовки «Филология».

Студенты подготовили интересные доклады, презентации, вызвавшие неподдельный интерес у всех участников семинара.

Завершился семинар конкурсом среди участников, который прошел очень заинтересованно и показал владение материалом из раздела «Словообразование» на высоком уровне.