24.06.2017 в 15:11

Научный семинар на биолого-химическом факультете

На базе биолого-химического факультета ЧГУ состоялся семинар, посвящённый обсуждению основных результатов многолетних исследований соискателя кафедры ботаники, заведующего ботаническим садом ЧГУ Алихаджиева Магомеда Хаважиевича на тему "Антропогенная трансформация флоры урбанизированных территорий (на примере города Грозный)". Работа широко апробирована в научных изданиях. В обсуждении итогов проведенной работы приняли участие опытные и начинающие исследователи в лице аспирантов и студенческого научного общества. Профессорский состав в своём заключении отметил актуальность, новизну, высокий научный уровень и завершённость проведённых исследований и пожелали успехов диссертанту в дальнейшей работе.