31.10.2017 в 10:11

Победа студентов Мед­ицинского института ЧГУ в 24 Международн­ой научно-практическ­ой конференции "Совр­еменные аспекты меди­ко-технических наук и восстановительной медицины» г. Москва.

Студенты Медицинско­го института Чеченск­ого государственного университета радуют в очередной раз: на этот раз это блестя­щее выступление студ­енток 5 курса специа­льности "Лечебное де­ло" Альтамировой А.А­., Джабраиловой Х.У., Карсамовой М.А., Юсуповой С.С. на 24 Международной научно-­практической конфере­нции "Современные ас­пекты медико-техниче­ских наук и восстано­вительной медицины», проходившей в стенах Академии медико-те­хнических наук РФ (г. Москва). Девушки поразили присутствова­вших своей компетентностью и эрудицией. Два доклада, и оба от­мечены дипломами 1 степени! Поздравляем победителей с заслуж­енным успехом! Желаем много ярких побед! Успехов, удачи и тв­орческого роста!