08.12.2017 в 19:53

Научный семинар на тему: «Беженцы и вынужденные переселенцы в мире. Общий обзор»

• 12.2017 года на юридическом факультете Чеченского государственного университета состоялся научный семинар на тему: «Правовой статус и социальные права беженцев и вынужденных переселенцев в России». С основным докладом «Беженцы и вынужденные переселенцы в мире. Общий обзор» выступил преподаватель кафедры гражданского права и процесса Едреев Тамерлан Шейхмагомедович. Содокладчиками выступили студенты юридического факультета: Сериева Медни Магомедовна, Сайкаева Амина Ахдановна, Каташева Амина Сосламбековна, Мимулатова Тамила Джониевна. В ходе семинара активное участие приняли преподаватели и студенты юридического факультета.