12.12.2017 в 17:15

Лекция и викторина ко Дню Конституции РФ

Кафедрой журналистики Чеченского государственного университета совместно с Чеченским региональным отделением Общероссийского Народного фронта для студентов 1, 3 и 4 курсов отделения журналистики филологического факультета была проведена викторина на знание Основного закона нашей страны. Студенты показали хорошее ориентирование относительно истории принятия и содержания главного документа Российского государства. По завершению викторины и дискуссии, представители ОНФ вместе с заведующим кафедрой,кандидатом наук, Заслуженным журналистом Чеченской Республики Исламом Хатуевым ответили на вопросы участников мероприятия и подарили всем присутствовавшим брошюры с текстом Конституции Российской Федерации. Данное мероприятие было посвящено 12 декабря - Дню Конституции России.