12.12.2017 в 18:02

Встреча со студенческой делегацией Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

На факультете географии и геоэкологии Чеченского государственного университета состоялась встреча со студенческой делегацией Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, находящейся в г. Грозный по программе сотрудничества с Русским географическим обществом. Студенты факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» занимаются проектированием маршрутов для студенческого туризма. Одним из направлений активного молодежного туризма была выбрана Чеченская Республика. Студенты направления подготовки «Туризм» и «Сервис» Чеченского государственного университета рассказали гостям о разработанных маршрутах: городской экскурсии «Восставший из пепла», природоведческой экскурсии «Заповедными тропами», туристского путешествия «Зов Кавказских гор», поделились планами по разработке маршрутов экологических троп, туров выходного дня, конных маршрутов. Студенты двух вузов решили совместно разрабатывать интересные туристские маршруты для молодежи.