27.12.2017 в 10:51

Зарубежная командировка заведующего кафедрой «Налоги и налогообложение» Мусы Баснукаева

Завершилась зарубежная командировка Мусы Баснукаева, заведующего кафедрой «Налоги и налогообложение». В ходе поездки в Бельгию и Францию он выступил для студентов-магистрантов и ученых-исследователей с лекцией в Свободном университете Брюсселя, в Университете Paris Nanterre, в Университете Paris Sorbonne - Paris 1V и в Высшей школе социальных наук (Hautes Etudesen Sciences Sociales). Командировка в Германию была связана с участием в научной конференции, которая проводилась исследовательским центром «Диалог цивилизаций» в Берлине. М. Баснукаев выступил с докладом и принял участие в дискуссии с коллегами-учеными из России, США, Германии, Таджикистана и других стран.