16.11.2017 в 03:00

Завершение домашнего турнира «Национальной студенческой футбольной лиги»

В Грозном на стадионе имени С. Билимханова завершился домашний турнир Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд высших учебных заведений «Национальная студенческая футбольная лига». На протяжении нескольких дней между собой вели бескомпромиссную конкуренцию команды из Смоленска, Крыма, Москвы и Грозного. Финальный день соревнований собрал наибольшее количество зрителей на трибунах.

Команда Чеченского государственного университета, которая начала в первый день с впечатляющей победы 6:0 над командой из Крыма, в последующем сдала позиции, проиграв вторую игру, а в последний день соревнований сыграв вничью с футболистами из Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Таким образом, по итогам турнира, третье место заняла команда Чеченского государственного университета, второе – команда Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, а первое место завоевала команды Российского экономического университета.