06.02.2018 в 14:57

Профессиональный практикум «Секреты гостеприимства» в Сочи

Студенты направлений подготовки «Сервис» и «Туризм» закрепили свои теоретические знания на практике, приняв участие в профессиональном практикуме «Секреты гостеприимства» на базе «Сочи Парк Отеля» в г. Сочи, проходившем с 25 по 29 января.

Студенты 2 и 3 курса познакомились с туристской инфраструктурой Сочи, приняли участие в мастер-классах Е.Н. Гараниной и И.И. Булыгиной «Секреты управления современным отелем» и «Секреты анимационной службы отеля». Также они познакомились с работой служб приёма и размещения, маркетинга и рекламы, отдела продаж, службы организации питания и анимационного центра. Отдельный день был посвящен знакомству с организацией работы горнолыжного курорта «Горки город» в Красной Поляне, что особенно актуально для наших студентов в свете открытия горнолыжного курорта Ведучи в Чеченской Республике.

Итоги профессионального практикума были подведены в процессе «IQ-battle», на котором молодые люди представили свои проекты гостиничных предприятий.