12.02.2018 в 21:35

ФИЯ укрепляет отношения с Институтом романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий ПГЛУ

8 января декан факультета иностранных языков Нурвади Альбеков посетил Пятигорский государственный лингвистический университет в рамках установления научных, образовательных и культурных взаимоотношений с Институтом романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий ПГЛУ. В ходе визита Н. Альбеков встретился с директором ИРГЯИГТ Еленой Пронченко, которая ознакомила декана ФИЯ с учебно-методической, научной и культурной жизнью Института. Была отмечена необходимость более предметного сотрудничества, которое, свою очередь, станет основой дальнейшего развития двусторонних отношений. Также на встрече с проректором по академическим вопросам, контролю качества образования и информатизации, д. и. н., профессором Юрием Гранкиным обсудили необходимость заключения договора о сотрудничестве между университетами.