26.02.2018 в 03:00

26 февраля 2018 года состоится заседание научного семинара кафедры клеточная биология, морфология и микробиология по теме: "Мутагенез и генотоксикология".

С докладом по теме: «Исследование генотоксичности различных соединений с использованием люкс- бактерий» выступит профессор кафедры «Клеточная биология, морфология и микробиология» Джамбетова П.М.

Заседание семинара будет проходить в 3 корпусе Чеченского государственного университета в аудитории 4- 49 с 14:30.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные сотрудники, преподаватели и все заинтересованные лица для участия в обсуждении и дискуссии по заявленной теме научного семинара.