26.02.2018 в 03:00

26 февраля 2018 года состоится заседание научного семинара кафедры «Физиология и анатомия человека и животных» по теме: «Фаунистический, биоэкологический анализ гельминтов».

С докладом по теме: «Эколого-фаунистический и эпизоотологический анализ био- и геогельминтов в регионах Северного Кавказа и усовершенствование мер борьбы с зоонозами» выступит доцент кафедры «Физиология и анатомия человека и животных» Шахбиев Х.Х.

Заседание семинара будет проходить в 3 корпусе Чеченского государственного университета в аудитории 4-16 с 14.30.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные сотрудники, преподаватели и все заинтересованные лица для участия в обсуждении и дискуссии по заявленной теме научного семинара.