19.02.2018 в 11:25

Научный семинар «Транспортная инфраструктура и развитие туризма в Чеченской Республике» прошел на факультете географии и геоэкологии

19 февраля 2018 года на факультете географии и геоэкологии Чеченского государственного университета проведен научный семинар на тему: «Транспортная инфраструктура и развитие туризма в Чеченской Республике».

Основным докладчиком выступил заведующий кафедрой «Экономическая и социальная география» – к.г.н., доцент Ахмед Лечаевич Устаев. Особый акцент в своем докладе А.Л. Устаев сделал на современное состояние транспортной инфраструктуры в Чеченской Республике.

В ходе научного семинара были обозначены большая роль транспортной инфраструктуры для развития туризма в Чеченской Республике, основные проблемы развития транспортной инфраструктуры Чеченской Республики, предложены варианты решения этих проблем.

В работе семинара активное участие приняли преподаватели кафедры «Экономическая и социальная география», молодые ученые и магистранты факультета географии и геоэкологии.