28.03.2018 в 11:11

Куратор юридической клиники ЮФ Зелимхан Укаев стал призером Всероссийской олимпиады "Я профессионал"

Куратор юридической клиники юридического факультета Чеченского государственного университета Зелимхан Укаев стал призером Всероссийской олимпиады "Я профессионал" по направлению "Государственное и муниципальное управление". Организаторами конкурса выступили такие ведущие российские компании и вузы как Яндекс, ВТБ, НИУ ВШЭ и РАНХиГС.

Отметим, что из 295 тысяч участников в финальное испытание прошли только 4824 человека, из которых только около 1000 человек стали победителями различных категорий.

Это является не первым высоким достижением З. Укаева. Три года назад он выиграл олимпиаду ВШЭ, благодаря чему поступил в магистратуру ВШЭ, которую с отличием окончил в 2017 г. Сертификат за своё достижение, как сказал З. Укаев, пойдет в его портфолио при поступлении в аспирантуру ВШЭ, а правом зачисления в магистратуру/аспирантуру не московского ВУЗа он не воспользуется.

Руководство юридического факультета поздравило своего воспитанника с успехом, пожелало дальнейших удач в начинаниях, а также отметило, что в этом году во многом благодаря усилиям З. Укаева НИУ ВШЭ впервые проводит свою олимпиаду для студентов и выпускников вузов в Грозном.