Коммерция и маркетинг

Описание

Кафедра коммерции и маркетинга Института экономики и финансов была образована в 1995 году. Кафедра является выпускающей по направлению и уровням образовательной системы: бакалавриат - 38.03.06 «Торговое дело» и магистратура - 38.04.06 «Торговое дело» (магистерская программа «Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг»). На кафедре создан студенческий научный кружок "Коммерсантъ", в рамках которого студенты готовят доклады по наиболее актуальным вопросам коммерческой деятельности, маркетинга. При кафедре коммерции и маркетинга, с целью практической реализации результатов интеллектуальной деятельности и продвижения новых продуктов на региональный рынок, а также извлечения прибыли, функционирует малое инновационное предприятие (МИП) ООО «ЭКО-КАЧЕСТВО». Миссия МИП ООО «ЭКО-КАЧЕСТВО» - формирование рынка органической продукции и обеспечение населения экологически чистыми, здоровыми продуктами. Бакалавры направления подготовки 38.03.06 «Торговое дело» востребованы на рынке труда Чеченской Республики и за ее пределами.

8 (928) 737-50-68

Закриева Зинаида Магомедовна