Финансы и кредит

Описание

Кафедра «Финансы и кредит» осуществляет свою деятельность в рамках реализации таких направлений, как учебная, воспитательно-социальная и научно-исследовательская деятельность. Является выпускающей, ведет подготовку бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика профиль «Финансы и кредит»; магистров по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит, магистерская программа «Государственные и муниципальные финансы» и готовит аспирантов по направлению 38.06.01 Экономика, направленность 08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит. При кафедре функционирует СНО «Финансист», члены которого активно участвуют на научно-практических конференциях, олимпиадах где неоднократно становились призерами. Кафедра в 2013 году награждена АЕЗ РФ Золотой фонд отечественной науки дипломом «Золотая кафедра России». Выпускники кафедры востребованы на рынке труда в области финансов, банковской сфере и различных отраслях экономики региона.

8 (928) 744-69-70

Арсаханова Зина Абдулловна