Управление персоналом

Описание

Кафедра «Управление персоналом» является структурным подразделением факультета государственного управления и участвует в процессе реализации образовательных профессиональных программ по уровням подготовки бакалавров и магистров. Кафедра основана в 2006 г. Профессорско-преподавательский состав кафедры сформирован из числа высококвалифицированных специалистов, как в научной, так и в практической сферах деятельности, обладающих высоким уровнем научного потенциала. Сотрудники кафедры участвуют в профессиональной и научной подготовке студентов различных направлений (профилей) и уровней обучения на факультетах и в институтах ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет». Основные направления научных исследований сотрудников кафедры охватывают проблемы формирования профессиональных компетенций государственных и муниципальных служащих, изучение факторов, влияющих на функционирование управленческих систем, выработка рекомендаций и участие в управлении проектами различной направленности. На кафедре действует постоянный научный семинар, рассматривающий теоретические и прикладные аспекты функционирования различных экономических концепций и моделей социально-политических и экономических систем.

8-8712-21-21-07