Центр научно-технической информации и прогнозирования

Центр научно-технической информации и прогнозирования (далее - ЦНТИП) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чеченский государственный университет» (далее - Университет) является самостоятельным структурным подразделением Университета, создан приказом ректора Университета.

Целью создания ЦНТИП является необходимость обеспечения формирования и эффективного использования в Университете ресурсов научно-технической информации и информационной поддержки процессов прогнозирования развития науки и техники, уточнения приоритетов и перечня критических технологий научными коллективами Университета.

Работа ЦНТИП осуществляется в тесном контакте с руководителями соответствующих структурных подразделений Университета.

+7 (8712) 29-50-04

mair-ruslan@mail.ru