Медицинский институт

Описание

Развитие системы здравоохранения республики напрямую зависит от качества и количества выпускающихся молодых медицинских работников. Для выполнения этой важной задачи в республике создан и функционирует Медицинский институт Чеченского государственного университета. На институте лежит большая ответственность - подготовить высококвалифицированных специалистов и снизить фактор существования дефицита врачебных кадров в республике. Образовательные программы института рассчитаны на подготовку специалистов, обладающих знаниями университетского уровня в естественных, гуманитарных и профессиональных дисциплинах. Большое внимание уделяется изучению иностранного языка, освоению современных информационных технологий в медицине, основанных на профессиональной направленности выпускаемых специалистов.

364093, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Шерипова, 32

Иналова Лайла Вахаевна
Инженер-программист
Исаева Камета Аднановна